Новости

Королева спорта

XXX Спартакиада обучающихся общеобразовательных учреждений Суровикинского муниципального района завершилась 25 апреля соревнованиями по легкой атлетике – «королеве спорта». В соревнованиях приняли участие 11 школ: 3 городские и 8 сельских. Ребята соревновались по бегу (100 м, 200 м, 400 м, 800 м, 1500 м), прыжкам в высоту, длину, тройному прыжку, в метании гранаты и толкании ядра. Отдельно учитывалась эстафета юношей и девушек 4х100 м. Результаты подводились по 2 группам: 1группа – городские школы, 2 группа – сельские школы. А также по личным результатам. Итоги таковы:

1 группа (ГОРОД)

1 место – МКОУ  СОШ №3 – 198 оч.                                                      

2 место – МКОУ СОШ №1 – 182 оч.                                                       

3 место – МКОУ СОШ №2 – 182 оч.     

2 группа (СЕЛО)

 1 место – МКОУ  Нижнечирская СОШ  – 176 оч.

 2 место – МКОУ Качалинская  СОШ  – 166 оч.

 3 место – МКОУ ДобринскаяСОШ  – 164 оч.

 4 место –  МКОУ Лобакинская СОШ  – 161оч.

 5 место – МКОУ  Новомаксимовская СОШ  – 157 оч.

 6 место – МКОУ Ближнеосиновская СОШ – 151 оч.

 7 место – МКОУ БурацкаяСОШ  – 118 оч.

 8 место – МКОУ МайоровскаяСОШ  – 100 оч.

Личные результаты

Ф.И.

школа

результат

место

Ф.И.

школа

результат

юноши

девушки

Бег 100 метров

Коновалов Владимир

 МКОУ СОШ №2

11,86

1

Лазарева Виктория

 МКОУ СОШ №3

13,96

Епишов Николай

Н-Максимовская СОШ

12,12

2

Пастухова Яна

МКОУ СОШ №2

14,27

Корнев Данил

МКОУ СОШ №3

12,87

3

Белякова Светлана

МКОУ СОШ №1

14,74

Бег 200 метров

Шестопалов Никита

МКОУ СОШ №1

26,18

1

 Лазарева Виктория

МКОУ СОШ №3  

30,34

Корнев Данил

МКОУ СОШ №3

26,68

2

Петровец Дарья

 Н-Чирская  СОШ

31,48

Рыбаков Данил

Н-Чирская  СОШ

27,46

3

 Бондаренко Полина

МКОУ СОШ №2

31,90

Бег 400 метров

Когочкин Алексей

Б-Осиновская СОШ

1,00,62

1

 Ванденко Мария

МКОУ СОШ №3

1,12,40

 Сапунов Вадим

 Н-Чирская  СОШ

1,01,06

2

Петровец Дарья

Н-Чирская СОШ

1,13,04

Чернышов Максим

МКОУ СОШ №2

1,03,35

3

 Бондаренко Полина

МКОУ СОШ №2

1,13,56

Бег 800 метров

 Дудаев Ризван

Добринская СОШ

2,29,86

1

Чепракова Юлия

Качалинская СОШ

2,58,57

Петриковец Константин

Б-Осиновская СОШ

2,34,03

2

 Сухорукова Дарья

Добринская СОШ

3,03,38

 Рыбаков Данил

Н-Чирская  СОШ

2,40,24

3

 Иванова Наталья

 МКОУ СОШ №3

3,10,37

Бег 1500 метров

Когочкин Алексей

Б-Осиновская СОШ

5,09,06

1

Черакшева Юля

Н-Максимовская СОШ

6,04,54

Попов Игорь

МКОУ СОШ №1

5,21,99

2

 Марченко Анна

Н-Чирская СОШ

6,07,74

 Свиридонов Александр

Н-Максимовская СОШ

5,25,43

3

Ражапова Раиса

Качалинская СОШ

6,31,44

Прыжок в высоту

Бережнов Никита

МКОУ СОШ №2

151

1

Черненко Светлана

МКОУ СОШ №3

125

Приходько Артем

МКОУ СОШ №3

148

2

Пайзуева Карина

Качалинская СОШ

120

Королев Алексей

Н-Чирская СОШ

146

3

Ахтырская Ольга

МКОУ СОШ №2

115

Прыжки в длину

 Коновалов Владимир

МКОУ СОШ №2

533

1

 Белякова Светлана

МКОУ СОШ №1

387

 Королев Алексей

Н-Чирская СОШ

486

2

Амангалиева Алина

Н-Чирская СОШ

378

 Приходько Артем

 МКОУ СОШ №3

462

3

 Бирюкова Полина

Добринская СОШ

369

Тройной прыжок

 Шестопалов Никита

МКОУ СОШ №1

1136

1

Марченко Анна

Н-Чирская СОШ

 881

 Илларионов Владислав

Лобакинская СОШ

1010

2

 Хан Виталия

МКОУ СОШ №3

805

Изгонин Дмитрий

Н-Чирская СОШ

975

3

 Фомичева Элина

МКОУ СОШ №2

780

Метание гранат

Емельянов Максим

Бурацкая СОШ

47,22

1

 Иванова Наталья

МКОУ СОШ №3

33,09

ТемирхановТемирлан

ЛобакинскаяСОШ

46,90

2

 Лысенко Жанна

Майоровская СОШ

32,44

 Лагутин Дмитрий

МКОУ СОШ №1

46,08

3

 Кошелева Снежанна

Н-Чирская СОШ

30,86

Толкание ядра

 Емельянов Максим

Бурацкая СОШ

11,20

1

 Хан Виталия

МКОУ СОШ №3

8,05

Туголуков Дмитрий

Лобакинская СОШ

8,80

2

 Зотова Диана

МКОУ СОШ №1

7,74

 Еременко Кирилл

 Н-Чирская СОШ

8,45

3

 Кошелева Снежана

Н-Чирская СОШ

7,00

Эстафета 4х100

 МКОУ СОШ №3

51,86

1

 МКОУ СОШ №3

59,98

МКОУ СОШ №1

52,71

2

МКОУ СОШ №1

1,01,62

 МКОУ СОШ №2

53,49

3

 МКОУ Нижнечирская СОШ

1,02,26

 

По результатам XXX Спартакиады призовые места между школами распределились так:

Городские школы

1 место – МКОУ СОШ №3 – 1075 оч.                                                      

 2 место – МКОУ СОШ №1 – 1060  оч.                                                      

 3 место – МКОУ СОШ №2 – 955 оч.  

Сельские школ

1 место – МКОУ Нижнечирская СОШ – 695 оч

2 место – МКОУ Ближнеосиновская СОШ – 641 оч.

3 место – МКОУ Новомаксимовская СОШ – 630 оч.

Поздравляем всех с успешным завершением XXX Спартакиады!

                                                                                  Старший методист ДЮСШ Н.Г. Караваева

Нет комментариев

Добавить комментарий