Новости

Шиповка юных


24 апреля состоялись заключительные соревнования в рамках XXIX Спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций Суровикинского муниципального района. В районных соревнованиях по 4-х борью "Шиповка юных" приняли участие 3 городских школы и 8 сельских. Места распределились следующим образом:


Городские школы

Юноши

                                                       1 место – МКОУ СОШ №1 – 1023 оч. 

 2 место – МКОУ СОШ №3 – 975 оч.

 3 место – МКОУ СОШ №2 – 913 оч.

Девушки

 1 место – МКОУ СОШ №1 – 684 оч.

 2 место – МКОУ СОШ №3 – 670 оч.

 3 место – МКОУ СОШ №2 – 559 оч.

           Личные результаты

              Город

Юноши

1 место – Демьяненко Владимир  СОШ №1 – 241 оч.

2 место – Чернышов Максим – СОШ №2 – 228 оч.

3 место Приходько Артем – СОШ №3 – 207 оч.

Девушки

1 место – Демьяненко Владимир  СОШ №1 – 241 оч.

2 место – Чернышов Максим – СОШ №2 – 228 оч.

3 место – Приходько Артем – СОШ №3 – 207 оч.

Сельские школы

Юноши

1 место – Нижнечирская СОШ – 911 оч.

2 место – Лобакинская СОШ – 826 оч.

3 место – Добринская СОШ – 719 оч.

4 место – Бурацкая СОШ – 678 оч.

5 место – Новомаксимовская СОШ – 629 оч.

6 место – Лысовская СОШ – 493 оч.

Качалинская СОШ – дисквалификация

 Девушки

1 место – Нижнечирская СОШ – 649 оч.

2 место – Майоровская  СОШ – 644 оч.

3 место –   Качалинская СОШ – 605 оч.

4 место – Лобакинская  СОШ – 583 оч.

5 место – Новомаксимовская СОШ – 512 оч.

6 место – Добринская   СОШ – 496 оч.

7 место – Бурацкая СОШ – 444 оч.

Личные результаты

Село

Юноши

1 место – Изгонин Дмитрий – Нижнечирская  СОШ – 208 оч.

2 место – Дудаев Рамзан – Добринская СОШ – 197 оч.

3 место – Свиридов Александр – Новомаксимовская СОШ – 189 оч.

Девушки

1 место – Марченко Анна – Нижнечирская  СОШ – 176 оч.

2 место – Пайзуева Карина – Качалинская СОШ  – 175 оч.

3 место – Сухорукова Дарья – Добринская СОШ  – 149 оч.






                                          Зам.директора по УВР Н.Г. Караваева см. видео






Нет комментариев

Добавить комментарий